Subasta 885, Lote # 480
ROBERTO TOSTADO (Torreón, Coahuila, 1980 - ) La so Firmado y fechado 2016 (CDMX) Monotipo 1 / 1 Con sello de agua del Taller Ramón Durán. 64.3 x 49 cm Estimado $10,000-15,000